музыка

  • 121Музыка её души (телесериал) — Музыка её души Chiquinha Gonzaga Жанр мелодрама Режиссёр Жайме Можардим …

    Википедия

  • 122Музыка Гибралтара — Гибралтар испытывает сильное культурное влияние Великобритании. Это влияние сказалось и на музыкальной жизни Гибралтара: основным жанром является рок. Помимо английского, музыка впитала в себя и испанский стиль. Гитарист группы Breed 77 Чарльз… …

    Википедия

  • 123Музыка Габона — относительно мало известна, особенно в сравнении с его соседями Демократической республикой Конго и Камеруном. В то же время, Габон может похвалиться множеством народных стилей, а также и поп звездами, такими как Пасьянс Дабани, ныне проживающая… …

    Википедия

  • 124Музыка по пятницам — Жанр музыкальная Автор Дмитрий Добрынин Ведущий Дмитрий Добрынин Страна производства Россия Язык русский Производство Продолжительность 45 минут Ссылки …

    Википедия

  • 125Музыка сфер — Музыка (гармонія) сферъ. Ср. (Третьему грезилось, что онъ) слышалъ музыку сферъ, подымался, леталъ въ огромной залѣ собранія, но толкался головою въ потолокъ и не могъ выбиться на просторъ. В. И. Даль. Гофманская капля. Ср. Валеріанъ былъ… …

    Большой толково-фразеологический словарь Михельсона (оригинальная орфография)

  • 126МУЗЫКА РВАНЫХ ВЕН — «МУЗЫКА РВАНЫХ ВЕН», Россия, ВГИК, 1990, ч/б, 30 мин. Новелла. По мотивам пьесы Людмилы Петрушевской «Песни XX века». О бледном юноше, который однажды решил покончить жизнь самоубийством и подошел к этому весьма серьезно, как к ритуалу.… …

    Энциклопедия кино

  • 127МУЗЫКА (издательство) — «МУЗЫКА», издательство, Москва (отделение в Санкт Петербурге). Основано в 1918 как Музыкальный отдел Наркомпроса РСФСР, с 1931 Музгиз, с 1964 «Музыка». Нотная и книжная музыкальная литература …

    Энциклопедический словарь

  • 128Музыка в аниме — состоит из песен, фоновой музыки, музыкальных тем, использующихся в начальной и конечной заставке, и звуковых эффектов. Они создаются отдельно, а затем соединяются со звуковой дорожкой аниме. Главный композитор обычно подчиняется продюсеру, так… …

    Википедия